
KAMEI
Base 400 schwarz-matt
- 400 Liter
- 50 kg Zuladung
- 190 x 75 x 43 cm
- 6-летняя гарантия
Характеристики и изображения
- Быстросъемная застежка ClickFix
- Для багажников на крышу со стандартными пазами
- Центральный замок с предохранительным замком
- Система DuoLift позволяет открывать и закрывать крышку багажника на крыше с обеих сторон.
Технические данные

Лифт DUO (открытие с обеих сторон) 
Центральная система запирания с предохранительным замком 
Сборка без инструментов 
6-летняя гарантия

| Технические данные | Base 400 матовый черный |
|---|---|
| Статья № | 0 81400 01 |
| Цвет крышки | матовый черный |
| Volume Текст | 400 литр |
| Внешние размеры (Д x Ш x В) | 190 x 75 x 43 cm |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 178 x 65 x 37 cm |
| Система ремонта | ClickFix |
| Открытие крышки | Дуолифт |
| Масса | ca. 15 kg |
| Полезная нагрузка | 50 kg |
| Запираемый | Да |
| Протестировано и одобрено в соответствии со стандартом DIN 75302. | Да |
| Качественный продукт, произведенный в Германии. | Да |
Инструкция по сборке Base 400 матовый черный
Аксессуары
- Настенное креплениеНомер статьи 0 81208 03
С помощью универсального настенного крепления от KAMEI вы можете удобно и, главное, компактно хранить багажник на крыше. Когда держатель не используется, его можно просто сложить в сторону.
Рекомендованная розничная цена: 124,00 евро.
- Dachboxen Cover / Größe LArticle Number 0 81313 05
190 x 75 cm
Verwendbarkeit: Husky 330, Husky 420, Base 400
UVP 43,00 €



