
KAMEI
Husky 300 черный матовый
- 300 литр
- 50 kg Zuladung
- 220 x 60 x 36 см
- 6-летняя гарантия
Характеристики и изображения
- Удобное скользящее крепление
- U-образные болты 90 мм для профилей багажника на крышу шириной до 83 мм
- Двухзапорная система с защитными колпачками.
- Крышка открывается с одной стороны (справа по направлению движения).
Технические данные

Крышка открывается с одной стороны (справа по направлению движения). 
Двухзапорная система с защитными колпачками. 
Сборка без инструментов 
6-летняя гарантия

| Технические данные | Husky 300 матовый черный |
|---|---|
| Статья № | 0 81322 01 |
| Цвет крышки | матовый черный |
| Volume Текст | 300 литр |
| Внешние размеры (Д x Ш x В) | 220 x 60 x 36 см |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 208 x 50 x 32 см |
| Система ремонта | U-образный болт 90 мм |
| Открытие крышки | Одностороннее открывание крышки |
| Масса | 14 кг |
| Полезная нагрузка | 50 kg |
| Запираемый | Да |
| Протестировано и одобрено в соответствии со стандартом DIN 75302. | Да |
| Качественный продукт, произведенный в Германии. | Да |
Инструкция по сборке Husky 300 матовый черный
Аксессуары
- Настенное креплениеНомер статьи 0 81208 03
С помощью универсального настенного крепления от KAMEI вы можете удобно и, главное, компактно хранить багажник на крыше. Когда держатель не используется, его можно просто сложить в сторону.
Рекомендованная розничная цена: 124,00 евро.
- Чехол для багажника на крышу / Размер XLНомер статьи 0 81314 05
230 x 75 см
Удобство использования: Husky 300 , Husky 620 , Fosco 540
Рекомендованная розничная цена 45 ,00 €



