
KAMEI
Husky 420 schwarz-matt
- 420 Liter
- 75 кг полезная нагрузка
- 165 x 88 x 44 см
- 6-летняя гарантия
Характеристики и изображения
- Удобное скользящее крепление
- U-образные болты 90 мм для профилей багажника на крышу шириной до 83 мм
- Система DuoLift позволяет открывать и закрывать крышку багажника на крыше с обеих сторон.
Технические данные

Лифт DUO (открытие с обеих сторон) 
Центральная система запирания с предохранительным замком 
Сборка без инструментов 
6-летняя гарантия

| Технические данные | Husky 420 матовый черный |
|---|---|
| Статья № | 0 81420 01 |
| Цвет крышки | матовый черный |
| Volume Текст | 420 литр |
| Внешние размеры (Д x Ш x В) | 165 x 88 x 44 см |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 155 x 78 x 39 см |
| Система ремонта | U-образный болт 90 мм |
| Открытие крышки | Дуолифт |
| Масса | 15 кг |
| Полезная нагрузка | 75 кг |
| Запираемый | Да |
| Протестировано и одобрено в соответствии со стандартом DIN 75302. | Да |
| Качественный продукт, произведенный в Германии. | Да |
Инструкция по сборке Husky 420 матовый черный
Аксессуары
- Настенное креплениеНомер статьи 0 81208 03
С помощью универсального настенного крепления от KAMEI вы можете удобно и, главное, компактно хранить багажник на крыше. Когда держатель не используется, его можно просто сложить в сторону.
Рекомендованная розничная цена: 124,00 евро.
- Dachboxen Cover / Größe LArticle Number 0 81313 05
190 x 75 см
Удобство использования: Husky 330 , Husky 420 , Base 400
UVP 43,00 €



