
KAMEI
Fosco 540 черный матовый
- 540 литр
- 75 кг полезная нагрузка
- 216 x 94 x 44 см
- 6-летняя гарантия
Характеристики и изображения
- Быстросъемная застежка ClickFix
- Для багажников на крышу со стандартными пазами
- Центральный замок с предохранительным замком
- Система DuoLift и ручка для открывания и закрывания крышки багажника на крыше с обеих сторон.
- Противоскользящий коврик внутри
Технические данные

Лифт DUO (открытие с обеих сторон) 
Центральная система запирания с предохранительным замком 
Сборка без инструментов 
6-летняя гарантия

| Технические данные | Fosco 540 матовый черный |
|---|---|
| Статья № | 0 81541 01 |
| Цвет крышки | матовый черный |
| Volume Текст | 540 литр |
| Внешние размеры (Д x Ш x В) | 216 x 94 x 44 см |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 204 x 80 (передняя часть) / 74 (задняя часть) x 39 см |
| Система ремонта | ClickFix |
| Открытие крышки | Дуолифт |
| Масса | 22 кг |
| Полезная нагрузка | 75 кг |
| Запираемый | Да |
| Протестировано и одобрено в соответствии со стандартом DIN 75302. | Да |
| Качественный продукт, произведенный в Германии. | Да |
Инструкция по сборке Fosco 540 матовый черный
Аксессуары
- Настенное креплениеНомер статьи 0 81208 03
С помощью универсального настенного крепления от KAMEI вы можете удобно и, главное, компактно хранить багажник на крыше. Когда держатель не используется, его можно просто сложить в сторону.
Рекомендованная розничная цена: 124,00 евро.
- Чехол для багажника на крышу / Размер XLНомер статьи 0 81314 05
230 x 75 см
Удобство использования: Husky 300 , Husky 620 , Fosco 540
Рекомендованная розничная цена 45 ,00 €



