
KAMEI
Husky 330 черный глянцевый
- 330 Liter
- 50 kg Zuladung
- 190 x 75 x 38 см
- 6-летняя гарантия
Характеристики и изображения
- Удобное скользящее крепление
- U-образные болты 90 мм для профилей багажника на крышу шириной до 83 мм
- Крышка открывается с одной стороны (справа по направлению движения).
Технические данные

Крышка открывается с одной стороны (справа по направлению движения). 
Центральная система запирания с предохранительным замком 
Сборка без инструментов 
6-летняя гарантия

| Технические данные | Husky 330 черный глянцевый |
|---|---|
| Статья № | 0 81446 21 |
| Цвет крышки | черный глянцевый |
| Volume Текст | 330 литров |
| Внешние размеры (Д x Ш x В) | 190 x 75 x 38 см |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 178 x 65 x 34 см |
| Система ремонта | U-образный болт 90 мм |
| Открытие крышки | Одностороннее открывание крышки |
| Масса | 15 кг |
| Полезная нагрузка | 50 kg |
| Запираемый | Да |
| Протестировано и одобрено в соответствии со стандартом DIN 75302. | Да |
| Качественный продукт, произведенный в Германии. | Да |
Инструкция по сборке Husky 330 черный глянцевый
Аксессуары
- Настенное креплениеНомер статьи 0 81208 03
С помощью универсального настенного крепления от KAMEI вы можете удобно и, главное, компактно хранить багажник на крыше. Когда держатель не используется, его можно просто сложить в сторону.
Рекомендованная розничная цена: 124,00 евро.
- Dachboxen Cover / Größe LArticle Number 0 81313 05
190 x 75 см
Удобство использования: Husky 330 , Husky 420 , Base 400
UVP 43,00 €



