
KAMEI
Fosco 420 schwarz-matt
- 420 Liter
- 75 кг полезная нагрузка
- 195 x 80 x 40 см
- 6-летняя гарантия
Характеристики и изображения
- Быстросъемная застежка ClickFix
- Для багажников на крышу со стандартными пазами
- Центральный замок с предохранительным замком
- Система DuoLift и ручка для открывания и закрывания крышки багажника на крыше с обеих сторон.
- Противоскользящий коврик внутри
Технические данные

Лифт DUO (открытие с обеих сторон) 
Центральная система запирания с предохранительным замком 
Сборка без инструментов 
6-летняя гарантия

| Технические данные | Fosco 420 матовый черный |
|---|---|
| Статья № | 0 81551 01 |
| Цвет крышки | матовый черный |
| Volume Текст | 420 литр |
| Внешние размеры (Д x Ш x В) | 195 x 80 x 40 см |
| Внутренние размеры (Д x Ш x В) | 183 x 66 (передняя) / 60 (задняя) x 35 см |
| Система ремонта | ClickFix |
| Открытие крышки | Дуолифт |
| Масса | 18 кг |
| Полезная нагрузка | 75 кг |
| Запираемый | Да |
| Протестировано и одобрено в соответствии со стандартом DIN 75302. | Да |
| Качественный продукт, произведенный в Германии. | Да |
Инструкция по сборке Fosco 420 матовый черный
Аксессуары
- Настенное креплениеНомер статьи 0 81208 03
С помощью универсального настенного крепления от KAMEI вы можете удобно и, главное, компактно хранить багажник на крыше. Когда держатель не используется, его можно просто сложить в сторону.
Рекомендованная розничная цена: 124,00 евро.
- Чехол для багажника на крышу / Размер XXLНомер статьи 0 81315 05
206 x 95 см
Удобство использования: Husky 510 , Oyster 450 , Fosco 420
Рекомендованная розничная цена: 47,00 евро.



